MITARBEITER

      

Thomas Georgi
Bürovorsteher
Leitender Notarmitarbeiter / Notarfachwirt

Büroleitung           
Vorgespräche mit Mandanten
Vorbereitung und Entwürfe notarieller Urkunden jeder Art, d.h. im Grundstücks-, Gesellschafts-, Familien- und Erbrecht, sowie von Schuldanerkenntnissen

georgi@notarin-schwenk.de

     
   

Robert Laag
Leitender Notarmitarbeiter / Notarfachwirt               

Vorgespräche mit Mandanten
Vorbereitung und Entwürfe notarieller Urkunden jeder Art, d.h. im Grundstücks-, Gesellschafts-, Familien- und Erbrecht

laag@notarin-schwenk.de

     
   

Olivia Vogel
Leitende Notarmitarbeiterin / Notarfachwirtin             

Vorgespräche mit Mandanten
Vorbereitung und Entwurfsfertigung notarieller Urkunden im Bereich des Grundstücksrechts
Umschreibung von Vollstreckungsklauseln

vogel@notarin-schwenk.de

     
   

Birgit Seppelt
Notarfachangestellte

Empfang
Vollzug von Urkunden
Vorbereitung von Vorsorgevollmachten, Grundschulden und Unterschriftsbeglaubigungen

seppelt@notarin-schwenk.de

     
   

Heidi Bartholomay
Rechtsanwaltsfachangestellte

Empfang
Vollzug von Urkunden
Vorbereitung von Unterschriftsbeglaubigungen
Posteingang
Archiv

bartholomay@notarin-schwenk.de

     
   

Angelika Rudolph
Rechtsanwaltsfachangestellte und Finanzkauffrau

Empfang
Vollzug von Urkunden
Vorbereitung von Unterschriftsbeglaubigungen
Buchhaltung

rudolph@notarin-schwenk.de

     
   

Francie Rudolph
Mitarbeiterin

Empfang
Vorbereitung von Vereinsregisteranmeldungen und Unterschriftsbeglaubigungen
Archiv

f.rudolph@notarin-schwenk.de